[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Призрачный Лес » Лес>>


Лес>>

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Вилл лениво поднялась с травы и сонным голосом произнесла. Лады, полетели. Надеюсь я не усну по пути. Вилл зевнула и хихикнула и полете на острова.

0

32

После того как Суккуб осталась одна она смотрела в небо,сидя на пегасе.Но как по закону подлости с ней начали разговаривать её личности.
Они ушли? - Вампуся
Да,Ушли - Суккуб
Отлично.Что ты щас будешь делать? - Вампир
Учится летать на Пегасе! - Суккуб
Ладно..Завтра чья смена?? - Вампуся
Как раз таки твоя - Суккуб и Вампир
Ясно..Суккуб запасайся кровью,так как когда поднимается закат кровь опустошается - Вампир
Ладно..Так вы мну простили? - Суккуб
Не в первой уже - Вампуся
Спасибо.Ладно до твоего времени осталось всего 5-6 часов.Просьба..не бросайте пегаса позя! - Суккуб
*улыбка* ладно - Вампир и Вампуся
После разговора который показался Суккуб удивлённо мягким она начала учиться летать..Как бы тебя назвать..О...Изида! воскликнула Суккуб.Пегас Заржал http://i016.radikal.ru/0802/05/fee61172b715.gif (Ну я хз как это слово произносить)))). Изида.Взлети на воздух,только не очень высоко! Пегас взмахнула крыльями и начала подниматься. А теперь по окрестностям!! сказала Суккуб.Пегас начала летать над деревьями.Сверху открывался удивительно потрясающий вид..Тут Суккуб подняла руку и закрыла глаза.Потом она их открыла.Изида,скажи что нибудь? сказала она.Ну...например я могу говорить! произнесла счастливая Пегас.Суккуб улыбнулась и они начали летать над городом,не выходя за его границы.

0

33

Дана села на единорога и ускакала

0

34

Сэл прилетела в лес и уселась на траву,лениво подтянувшись,девушка произнесла:
-Как все-таки хорошо в лесу!-эльфийка зевнула.

0

35

Анила шла по лесу. Было прохладно. Эльфийка прошла долгий путь и надеялась, что сдесь она наконец сможет остановиться. Лес был немного мрачным, но всё равно прекрасным. Где то в дали журчал ручей, под корнями старого дерева шуршал какой то зверёк, а утренний туман окутывал деревья добавляя этому и без того загадочному месту ещё больше таинственности. Анила остановилась. Вокруг была глушь, но ей вдруг показалось, что рядом кто то есть. Анила пошла туда, куда тянула её интуиция. Она шла вперёд.
-------------->Обитель Эльфов-Детей Звезд

Отредактировано Алина (2008-09-08 21:43:19)

0

36

Эста-Бланша прилетела в лес и стала дожидаться Хинаточку.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Призрачный Лес » Лес>>