[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>


Первый зал>>

Сообщений 1 страница 10 из 176

1

Как нистранно но почему-то в эту таверну приходят обсолютно все, буть они на черной стороне, или на белой, неважно...всех сюда тянет приятная музыка, вкусная еда, множество людей (и не только) Первый зал это та сторона таверны в которую заглядывают чаще всего...бильярдный стол, игровые автоматы, хорошая музыка...

0

2

Классно,но сдесь наверно всё равно опасно????

0

3

Лакруа зашёл в таверну ,осматрелся и сел у стойки. Бармен, Мне Кровавый Закат пожалуйста и быстро!

0

4

Вилл зашла тоже в таверну. Она посмотрела по сторонам и заметила знакомое лицо. Это был Лакруа. Вилл подошла к нему и сказала -Привет. Можно сесть радом с тобой?

0

5

Конечно,Что нибудь будешь? сказал Марк .попивая Кровавый Закат.

0

6

Да же не знаю. А что тут вообще есть? Я просто первый раз тут.- Вилл улыбнулась и с небольшим испугом посмотрела на блюдо собеседника

0

7

Я чувствую твой страх, не бойся. Лакруа прижал Вилл к себе. Я просто обязан это пить,это очень вкусно. Можеть попробуешь? Лакруа протянул бокал к Вилл.

0

8

Вилл с еще большим испугом посмотрела на это. А что это? Это кровь?

0

9

Это не просто кровь, Это кровь вампиров. Она целебна лечит все болезни и залечивает любые раны ,даже душевные.Просто попробуй, если не хочешь я не заставляю. Лакруа улыбнулся .

0

10

Ну звучит заманчиво. А на вкус не чувствуется кровь? Вилл уже смотрела спокойно на собеседника

0


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>