[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Призрачный Лес » Лес>>


Лес>>

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Огромный, холодный, и тусклый лес, кищащий волками, оборотнями, вампирами и другими жителями Темной стороны этого мира...Жители из города Ангелов вздрагивают только от одной мысли...представив что могут оказатся тут...зато дети тьмы чуствуют себя здесь как дома.....

0

2

Мне здесь лучше не появляться,ужасно боюся темноты и всяких обитателей нечести леса....брррр...

0

3

*Джэяни появилась в лесу и стала сидеть на дереве не боясь вампиров.*

0

4

*Она стерла у себя из памяти два часа и ушла.*

0

5

Ирма прилетела в лес и села на землю.В лесу было темно и девушка создала маленький фонарик,он летал над Ирмой и было очень светло...когда огонек потух,Ирма еще так долго сидела и вдруг её крылья сменили цвет на черный:
-Да,да,магия Одиночества,я знаю!-сказала Ирма сама себе:http://i052.radikal.ru/0806/ca/cd9bfdc29a95.jpg

Отредактировано Irma Lair (2008-06-27 16:11:05)

0

6

Вилл прилетела к Ирме. Привет! Мне так скучно. Там в парке мне нечего делать. Похоже только с тобой мне всегда весело!

0

7

Ирма резко повернулась махнув оружием,глаза были без зрачков:
-Ааа,это ты?-Ирма посмотрела на Вилл холодным взглядом.

0

8

Дана летела прочь как вдруг у неё изчесли и она упала на деревья зацепившись за них
Чёрт
Она повисла на ветках.Тут она достала свой свисток и свистнула в него ,вызвав своего единорога  который прибежал в лес и долбанул в дерево своим рогом и Дана упала пряма в сидушк взяв его за гриву.Они поскакали в какуето сторону.Вдруг перед собою она увидила Вилл и Ирму она подскакала к ним
Привет
Сказала она

0

9

Ирма подняла белые глаза:
-Привет!-она нехотя улыбнулась.

0

10

Irma Lair
Не буду мешать-сказала она и улыбнувшись села нормально и ускакала в свой лес

0


Вы здесь » Anime Magic World » Призрачный Лес » Лес>>