[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Призрачный Лес » Лес>>


Лес>>

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Вампусик ^^
Она вышла из за единорога
Да есть
Сказала она .
...:Вилл Вандом:...
Конечно моно
Сказала она и подошла к своему единорогу
Кста её зовут Клубничка
Сказала она и засмеялась

0

22

Да, забавное имя. Вилл погладила Клубничку.

0

23

Правда есть? воскликнула Суккуб.  А мне одного подарите? Пожаааааалуйста! спросила Суккуб молящими глазами всё так же поглаживая шерсть Клубнички

0

24

Вампусик ^^
Окей
Она свистнула в свой свисток и суда пришол пегас
Картинку потом

0

25

Cуккуб запрыгала на месте и погладила Пегаса. Спасиииибо!!! крикнула она и прыгнула на шею к Дане.
Мну так счастлива - Суккуб
Это ненадолго - Вампир
Я так же считаю - Вампуся
Но ведь нам подарили Пегаса! - Суккуб
И что?Мне крылья не понадобяться - Вампир
А мне будет на чём летать - Вампуся.
Вы злые! - Суккуб
Деточка а у тебя предназначение было -(Вырезано цензурой) с парнями а потом убивать их! А ты выросла такая добренькая и хорошая! - Вампуся
Ты кстати сознание закрыла от передач? - Вампир
Конечно! - Суккуб
Хоть что то ты сделала как надо! - Вампуся и Вампир
Суккуб поморщилась и перевела свой помутневший взгляд на Дану

0

26

Daneziya Crinchesokis
Ой...какой хорошенький!-Ирма засмеялась,-Можно погладить?
...:Вилл Вандом:...
Нет...помощь не нужна,я тебе потом все объясню...
Вампусик ^^
Привет...

Отредактировано Irma Lair (2008-06-28 11:05:22)

0

27

Вилл села прямо на траву. Эмм..ладно Ирма. И она лениво потянулась и зевнула. Кошмар, я не спала уже больше суток...

0

28

Суккуб перевела взгляд на Ирму. Ты чего такая грустная?Что то случилось? спросила она наклонив голову
Не вмешивайся.Это её дело - Вампуся.
А мне бы хотелось её подразнить - Вампир
Слушай иди ты знаешь куда. - Вампуся.
Всё отстаньте от меня!Сейчас моя очередь проводить так как я хочу этот день! - Суккуб
Ррррррр - Вампир и Вампуся
Суккуб тяжело вздохнула..надоело ей разговаривать со своими двумя личностями.

0

29

-Да нет,я не грустная!-Ирма подумала *Да кому я вру!*
-Просто...просто...нет,это я могу сказать только Вилл...извини!-Ирма встала и подошла к Вилл:-Пойдем на Острова,я тебе все объясню...

0

30

Суккуб вздохнула бросив сочувствующий взгляд на Ирму.Ладно.Это ведь твоё дело сказала она подойдя к своему пегасу,который только что подарила ей Дана.Она начала его рассматривать,а особенно заинтересовалась его крылышками.Тут она поняла что Пегас хочет есть.Она вздохнула и подняла руку закрыв глаза.В её руке появилось 2 яблока.1 она отдала Пегасу,который быстро его скушал.А второй Клубничке http://i006.radikal.ru/0802/22/216641da0d1f.gif Та его тоже с удовольствием скушала.Суккуб запрыгнула на пегаса гладя его по "гриве"

0


Вы здесь » Anime Magic World » Призрачный Лес » Лес>>