[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Призрачный Лес » Лес>>


Лес>>

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Вдруг к девушке снова вернулись её голубые глаза,т.к. с ней находились двое человек.Крылья по прежнему оставались черными,а длинный магический полу меч-полу посох исчез.Она посмотрела на девушку:
-Подожди!Как тебя зовут?-приветливо спросила она,-Черт,я ничего не помню!

Отредактировано Irma Lair (2008-06-27 16:37:08)

0

12

Что с тобое такое? В последнее время ты очень странная. С опасением заметила Вилл. Может тебе нужна помощь?

0

13

Данеция опять на своём единороге прибежала суда и остановилась у озера

0

14

Вилл резко обернулась. Ах..это ты. Красивый единорог. Одобрительно сказала Вилл.

0

15

...:Вилл Вандом:...
Спасибо-сказала она единорог пошол к Вилл и Ирме

0

16

Не против если я его поглажу? Просто люблю животных...причем очень люблю. Вилл хило улыбнулась

Отредактировано ...:Вилл Вандом:... (2008-06-27 18:07:40)

0

17

Маленький порыв воздуха,и посреди поляны появилась Вампуся,уже в обличии Суккуба.Оглядев поляну она увидела единорога.Дану,Вилл и Ирму.Ммммм.... протянула она мысленно и подошла к ним. Приветик! улыбнувшись сказала она.Когда она в обличие Суккуба она жутко добрая и весёлая)

0

18

Привет...еще раз. Как себя чувствуешь?

0

19

Приветик ещё раз. Сказала Суккуб улыбнувшись. Вроде нормально.. сказала она вращая глазами.А у тебя всё норма? сказала она.Потом она повернулась в сторону грустной девушки с рыжими волосами. А что с ней? сказала она смотря на Ирму.Потом она глазами перевела взгляд на единорога. Юпиииииии!Лошадка! обрадовалась про себя Суккуб.Суккуб любила лошадей,А вот Вампирша и Вампуся - нет..Подойдя она погладила его по гриве,переведя взгляд на её хозяйку. А у вас Пегасов нет? почему то спросила Суккуб

0

20

Да я тоже нормально. Ничего не болит вроде. Переведя взгляд на Ирму она сказала. Я не знаю, что с ней. Она ничего не говорит мне. А про Пегасов не знаю.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Призрачный Лес » Лес>>