[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Морской Бриз, Пляжи Лагуны » Одинокие острова>>...


Одинокие острова>>...

Сообщений 51 страница 60 из 138

51

Вилл подумала что ей нужно найти Ирму и помириться с ней и улетела.

0

52

-Вилл не хоч ко мне не бойся я не кусаюсь ни чем не болею!

0

53

-Чтож осмтавили меня ну и что !
Астория щелкнув пальцами переоделась в одежду и высохла и ущла.

0

54

И вновь один, любовь ушла и нет вокруг исчадий зла. Я умереть пытался но любовь своё взяла. хотел уйти, но я не смог. Любовь велела здесь остатся... Парень немного загрустил.

0

55

Астория придежала забрала сумку и ушла в парк сочинять песни и искать вдохновение.

0

56

Пока парень писал в его ногах пристоился какой то волчёнок. привет щеночек, хочешь кушать? парень достал кусочек мяса,откусил от него не много а остальное отдал пёсику.Кушай,милое существо) парень улыбнулся, а волчёнок лезнул его в нос. Ха-ха... парень упал мимо дерева а волчёнок принялся с ним играть.

0

57

Вилл прилетела на острава и начала ползать по песку в поисках пропавшего амулета.

Отредактировано ...:Вилл Вандом:... (2008-06-27 12:37:47)

0

58

Пока парень игрался с пёсиком он увидел какой то брелок на цепи и увидел ползающую Вилл. Не это ищешь? усмехнулся парень держа в руке амулет.

0

59

Вилл поднялась и увидела тот самый амулет в руках Алекса. Она обрадовалась и подбежала к нему. Да это тот самый амулет! Спасибо, ты меня выручил!

0

60

Подожди. Парень отдёрнул амулет от Вилл. а где волшебное слово? Парень рассмеялся, волчёнок стал на него скалится, чувствуя что парень не поступает по доброму.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Морской Бриз, Пляжи Лагуны » Одинокие острова>>...