[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Парки Скверы » Сиреневый парк>>...


Сиреневый парк>>...

Сообщений 1 страница 10 из 227

1

Обычный парк с фонтаном,зарослями растений и клумбами цветов.Но на закате или при свете луны парк перекрашивается в сиреневый цвет...

Отредактировано Irma Lair (2008-06-25 16:53:04)

0

2

*Джэяни вошла в парк с крайне грустными мыслями.*-Эх,иногда так хочется чтобы тебя ктото любил...*И она села на скамейку.*

0

3

*Просидев так часа 2 она встала и вышла из парка.*

0

4

Ирма пришла в парк и села на скамейку:
-Мдя,мало цветов,земля!-Ирма вырастила целую клумбу роз.

0

5

Вилл решила зайти в парк. Всё вокруг было таким красивым! Вилл решила тут остаться. Она увидела Ирму и сказала Приветик! Красивый правда парк?

Отредактировано ...:Вилл Вандом:... (2008-06-26 13:21:05)

0

6

прибежав в парк парень убрал гитару за спину.и сел на скамью.

0

7

Вилл ралетела в парк и присела рядом с Алексом. Странно никого нет кроме нас.

0

8

Я здесь недавно, никого не знаю,встретив в таверне подругу из бывшей группы. Тебе понравилась та песня? просто мне важно это знать.

0

9

*Джэяни во второй раз пришла сюда.Она любила здесь сидеть тем более с такими мыслями.И увидив девушку и парня села на соседнюю скамью.*

0

10

Вилл улыбнулась Алексу. Да мне очень понравилось! У тебя талант! А я тут уже достаточно давно

0


Вы здесь » Anime Magic World » Парки Скверы » Сиреневый парк>>...