[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Просьбы и Вопросы Администрации » Просьбы, Вопросы, Пожелания>>


Просьбы, Вопросы, Пожелания>>

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Тут можете написать все что угодно нашей администрации, кроме матов)

0

2

ЖЕЛАЮ ФОРУМУ БЫСТРЕЕ РАЗВИТЬСЯ!!! НУ А АДМИНАМ,ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО)))

0

3

М,можно я модером буду?И хотелось бы снова начать такие темы как:Бездоное море,Одинокие острова,Темные пещеры,Скала верхов и Обитель лесных жителей! (Извиняюсь за такую глобальную просьбу)

0

4

Irma Lair
можно)

кстати спасибо всем за помощь и сочуствие, но я надеюсь все будет еще лучще даже чем было)

0

5

:...~ПрИнЦеССКа~...:
Теперь наверное ты здесь опять будешь сидеть, а если по теме, то ЖЕЛАЮ ФОРУМУ БЫСТРЕЕ НАБРАТЬ СООБЩЕНИЯ, ПОПУЛЯРНОСТИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, А АДМИНАМ И МОДЕРАМ ВСЕГО САМОГО-САМОГО ХОРОШЕГО.
:...~ПрИнЦеССКа~...:
Мона я тоже модером буду.... Опыт уже огромный...

0

6

:...~ПрИнЦеССКа~...:
Слушай..а мона что то типа портала создать что бы перемещаться между мирами?

0

7

Хм...желаю поменьше этих гадких взломщиков))

И еще...глюк у меня)Вроде модером осталась,а в таблице,в администрации,не указана)Или не осталась модером?..))

0

8

Крылатaя
это хакеры сделали они много каво удалили из таблицы
а принцесска еще неотредактировала

0

9

:...~ПрИнЦеССКа~...:
А можешь другой мир создать,мы поможем))))

0

10

И еще хотелось бы добавить игры)))не слиффком я вас просьбами завалила?

0


Вы здесь » Anime Magic World » Просьбы и Вопросы Администрации » Просьбы, Вопросы, Пожелания>>