[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Морской Бриз, Пляжи Лагуны » Одинокие острова>>...


Одинокие острова>>...

Сообщений 31 страница 40 из 138

31

-Пойми Вилл этот парень наркоман!Музыка для него наркотик а я с наркоманами не обшаюсь!!!

0

32

Вилл прилетела вместе с Ирмой на острава. Она подошла к своей остральной капле и ваытащила сердце кондрака. Затем двойник исчез. Вилл увидела Алекса. Она немного покраснела и забыла про все обиды. Привет. тихо проговорила она.

0

33

Астория
Ты бросаешь мне спора на то что я не могу придумывать тексты?!Не знаешь с кем связалась!В замке города Брунстоун плились интриги короля, монахи смерти захотели ,вступив на мрачную дорогу зла.Но наш король не промох был,к осаде он готов, и чтобы не пройти врагу призвал он мастеров. Четыре мастера стояли- луки копья,магия и меч. И замок атакован был, ломался дом под демона ударом. И наш король пришёл на бой, взмахнув своим кинжалом, он поднял армию солдат со дна морских глубин, Вот незадача, где король? о нет! лежит его труп без крови,сухим... У парня потекла слеза вновь... Я отомщу за тебя, брат...

0

34

Парень прекратил играть при виде Вилл. Привет... Немного покраснев сказал парень и опустил лицо,чтобы не было видно румянец.

0

35

Астория вдрук почувствовала что Ирме нужна помощ и подошла к ней.
-Не реви!Включи позитив!Я Астория-ты Ирма давай длузыть!

0

36

Ирма посмотрела на Вилл,и перелетела в другое место,Ирма подняла руку в небо и над ней полил дождь,девушка появилась:http://ipicture.ru/uploads/080627/imF9YqrpSL.jpg

0

37

Вилл расстерялась, но потом спросила Ты Ирму не видел? Мы вернулись с ней вместе но сейчас её нигде нет.

0

38

-Теперь понятно почему ревел!
Шепнула Алексу на ухо Астория.

0

39

Увидев Ирму Вилл подошла к ней. Что не так? Ты опять на себя не похожа. Вилл испугалась за подругу.

0

40

Сейчас узнаем...я слышу даже звук биения сердца за киллометр! парень вставил в одно ухо что то вроде наушника и стал регулировать что-то . Она там! парень показал в сторону.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Морской Бриз, Пляжи Лагуны » Одинокие острова>>...