[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Морской Бриз, Пляжи Лагуны » Одинокие острова>>...


Одинокие острова>>...

Сообщений 21 страница 30 из 138

21

Астория пришла сюда к Вилл но никого не увидив села на песок и стала играть на гитаре.

0

22

Не хотелось этого делать...но меня бесит когда обрывают эльфийскую песнь! парень скинул еще четыре листа и появились две новые колонки и два парня с мечами из "подтанцовки".

0

23

-Ой Вилл!!
И Астория подбежав к Вилл сказала
-А я тебя ждала!Ты меня вдохновила!Послушай это рок альтернатива!
И Астория заиграла на гитаре.

0

24

Послушай! Нельзя ли исполнить мою просьбу? Играй просто потише. И прости, ты вообще кто? Я тебя первый раз вижутут. Остральная капля Вилл действительно не знала,что Вилл была знакомы с Алексом и он ей даже нравился.

0

25

-Так человек-гитара ты умееш слова придумывать???А то я только на музыку горазда обычно!Сможеш придумать а ??

0

26

Вилл посмотрела на Астрорию. Прости, а мы знакомы? Откуда ты узнала моё имя?

0

27

-Я видела тебя в таверне!

0

28

Зато я знаю кто ты и твоя хозяйка, пэтому не буду тебя даже пальцем трогать. Вот возьми ,это избавит тебя от очень громкого звука. Он протянул ей Магические наушники,которые носят чтобы музыка была тише.или громче. Там есть регулятор. А теперь по прошу тебя не мешать мне разминатся. Он вновь врубил Колонки и вызвал еще двух парней из подтанцовки. Мелодия Штурм замка превратила обширную площадь вокруг гитариста в средневековый мир, в котором происходил штурм.Кровь лилась рекой, звон мечей и взрывы катапульт. Всё это окружало гитариста.

0

29

И как не знать!Я могу путем магии узнать имя любого!

0

30

Ирма вышла из портала и убрала из воздуха домик и своего клона:
-Ммм,снова одна!-Ирма сделала себя невидимкой и села на песок *Да уж,все друг друга знают,дружат,я одна как дура* подумала девушка.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Морской Бриз, Пляжи Лагуны » Одинокие острова>>...