[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Морской Бриз, Пляжи Лагуны » Одинокие острова>>...


Одинокие острова>>...

Сообщений 11 страница 20 из 138

11

Ладно! А ты надолго?

0

12

-Нет!-проговорил клон Ирмы,-Скоро вернусь!Я помогу Темари и все!

0

13

Ну ладно. Вилл довольно улыбнулась. Потом посмотрела на клона и немного смутившись сказала Привет еще раз.

0

14

-Привет!Пойдем к нам на скалы!-сказал клон.

0

15

Алекс только выходил из воды. Ну вот промок. Скинул свой пиджак в воду. Пусть мокнет дальше! И рассмеялся. Он лёг на песок и вздохнул. эх, вот такая жизнь...помог одной ,обидел другую.

0

16

Вилл кивнула и долстала сердце кондракара. Она создала остральную каплю и оставила её с клоном Ирмы. Поговорите тут, а я тоже полеьела помогать. . Пролетая мимо острова она увидела Алекса. *О господи он-то тут что забыл*

0

17

Никого нет кроме обитателей острова можно и пошалить. Алекс Достал два листа из книжки. кинул их на землю и из них появились две очень большие колонки ,подключённые к гитаре и микрофону. Можно просто поиграть пока песня в голову не стукнет. Алекс начал играть мелодию снежной бури как вдруг острова накрыл жуткий холод и снежная буря. РОК ЭТО ПО НАШЕМУ!!!

0

18

Астральная капля Вилл услышала ужасно громкую музыку. Подожди Ирма. Я сейчас! Кто там безобразничает?. Вилл вылетела из домика и увидела парня игравшего рок. Привет! Ты не мог бы играть потише. У меня сейчас лопнут перепонки в ушах. Вилл заткнула уши от громкой мызуки.

0

19

Парень видел движения губ Вилл но её не слышал. Извини , я тебя не слышу! крикнул он,поменяв мелодию на эльфийскую песнь.

0

20

Остральная капля Вилл подошла к парню и выдернула разутку гитары из колонок. Теперь ты меня слышишь? Она недовольно скрестила руки.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Морской Бриз, Пляжи Лагуны » Одинокие острова>>...