[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Морской Бриз, Пляжи Лагуны » Одинокие острова>>...


Одинокие острова>>...

Сообщений 1 страница 10 из 138

1

18 различных островов,украшают море...на них есть джунгли,пещеры и многое другое,ходят слухи что на одном из островов живут русалки,но так как острова большие,пока никто не знает на каком...

0

2

Приплыв на остров,Ирма вылезла из воды,и села на песок,девушка щелкнула пальцами и рядом с ней появился небольшой домик:
-Вот мои планы на выходные!-засмеялась Ирма,и вбежала в домик.

0

3

-Ну вот как всегда никому не нужна!-крикнула Ирма со злостью кинув в воду огненный шар,по ее щеке потекла слеза,чистая,светящяяся белым светом...Ирма забежала в домик,хлопнув дверью...

Отредактировано Irma Lair (2008-06-26 19:21:00)

0

4

Вилл прилетела на острова. Ей очень охото было побыть с Ирмой. Она увидела домик и в нем свет *Наверное это дом Ирмы...*. Вилл подошла и постучалась. Ирма. Ты тут? Это я Вилл..

0

5

-Вилл?-задыхаясь спросила Ирма и открыла дверь,-Проходи!

0

6

Вилл прошла в домик. Что с тобой такое? Почему тыт так тяжело говоришь??

0

7

-Я...я никому не нужна,я чувствую себя брошеной...садись...-Ирма указала на пол и на нем появилось мягкое кресло,-Давай поближе к звездам слетаем?-Ирма вытерла слезы.

0

8

Вилл так стало жаль Ирму. Ну что ты плачешь? Вилл подползла к подруге и обняла её. Ты нужна многим! И мне конечно!

0

9

-Земля!-Ирма подняла руки и их домик поднялся в облака,девушка опустила руки и домик повис в воздухе,Ирма открыла дверь и потрогала облако,она взяла кусочек,облако рассеивалось на руке девушки как дым,Ирма собрала из облака силы,и научилась контролировать облака.

0

10

Ирма создала два кресла из облаков,села и создала клона:
-Вилл,я скоро вернусь,с клоном поболтай,извини!-грустным голосом сказала Ирма и открыла портал.

Отредактировано Irma Lair (2008-06-27 10:30:40)

0


Вы здесь » Anime Magic World » Морской Бриз, Пляжи Лагуны » Одинокие острова>>...