[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Парки Скверы » Сиреневый парк>>...


Сиреневый парк>>...

Сообщений 41 страница 50 из 227

41

*Через 30 минут она вернулась уже избавившись от грусти,почти ведь была еше причина но она про нее не рассказала...*

0

42

-Спасибо тебе!*На шеках появился предательский румянец.*

0

43

Незачто,мне только приятно. говорил парень,пытаясь вытерить губную помаду.но ничего не получалось. Я тебе что,нравлюсь?

0

44

*От внезапного вопроса она покраснела еше больше,и шелкнув пальцами она зделала так что помада исчезла,и вздохнув она сказала очень тихо.*-Да...

0

45

*Почему...почему...почему я влюбилась...Надеюсь он меня поймет...*

0

46

*Щелкнув пальцами она исчезла*

0

47

Ирма посмотрела вокруг и подумала что лишняя здесь,открыв портал,девушка переместилась на Одинокие острова...

0

48

Вилл больше не видела смысла тут находиться и молча вытерая слезы с глаз улетела со скамейки. Она хотела догнать Ирму и провести время с ней.

Отредактировано ...:Вилл Вандом:... (2008-06-26 19:55:15)

0

49

Ну вот,оказывается лишним здесь был я, ну что же вернусь в таверну. Парень встал и с немного грустным лицом пошёл в Кровавую Таверну.

0

50

Астория не чего не найдя ушла искать кого нибудь.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Парки Скверы » Сиреневый парк>>...