[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Парки Скверы » Сиреневый парк>>...


Сиреневый парк>>...

Сообщений 31 страница 40 из 227

31

Не надо ,Вилл, не уходи . Парень взял её за руку и покраснел. её рука...она такая гладкая...

0

32

-Приятно чтото узнать про родителей...*И тут она подумала.А может я здесь тоже лишняя...Может меня не должно здесь быть...и она опять загрустила но посмотрев на парня она прогнала плохие мысли,по крайней мере попыталась.И она смушенно улыбнулась.*

0

33

Парень встал со скамейке и на дереве высек. А+В+Д=Друзья.

0

34

*Да я мешаю..*-Ладно я пойду...Если что я в лесу...*И она встала и пошла убыстряя шаг хотя ей не хотелось уходить...*

0

35

Вилл осталась. Она тоже очень смутилась. Ну ладно. Я останусь. Вилл поправила прядь волос за ухо.

0

36

*И она  обернулась тепло улыбнувшись и пошла дальше послав мысль парню*
*А ты милый...*

0

37

Джэяни,подожди. Что ты будешь одна делать в лесу? поговори с родителями, они ждут.Сила музыки способна на многое а вмевсте с силой любви она бесконечна...Родители ждут Тебя в это парке на скамейке за углом. Если не хочешь остатся и поговорит с ними то можешь идти. Парень опустил лицо чтобы не было видно того что он покраснел и что глаза бегают от волнения. Всё тело было напряжено от волнения...

0

38

*Обрадовшись она поцеловала парня в шеку и пошла к родителям.*

0

39

Знаете, скажу на прямую. Вы мне обе нравитесь и вы обе очень милые почему вы считаете себя лишними? в моей компании никогда нет лишних людей, особенно таких милых девушек.

0

40

Ой,она меня поцеловала... Парень покраснел,было слышно биение его сердца..Но он пытался держать себя в руках.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Парки Скверы » Сиреневый парк>>...