[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Парки Скверы » Сиреневый парк>>...


Сиреневый парк>>...

Сообщений 11 страница 20 из 227

11

Маладец! Парень улыбнулся. А я вот в таверну перекусить зашёл а встретил тебя,словно спустившегося с неба ангела. парень вновь покраснел.

0

12

*Мои родители...я должна была их оставить но...Я там не могла оставаться....Похоже я везде лишняя...Возможно и здесь тоже.
У девушки полились слезы но она не могла их остановить.*

0

13

Щеки Вилл тоже покраснели. Спасибо....Ты очень милый
Вилл повернулась к Джеяни. Посмотри. Она плачет!

0

14

*Узнав в парне того гитариста которого она видела она покраснела,она слышалаего музыку и она ей казалась райской,ну и гитарист понравился*
-Я...Я слышала твою музыку...Она прекрасна...
*Девушка еше сильнее покраснела.*

0

15

-Я вам не мешаю??Можно с вами поседеть???

0

16

Ты слышала мою музыку в таверне? Парень улыбнулся. Почему ты плачешь? Лицо парня стало немного грустноватым. Я не могу тебе помочь ,но плач я слышать не могу. Он разрезает сердце мне и душу тоже рвёт на части. Не плачь, пожалуйста,не плач пусть плач твой превратится в смех, и словно детский мяч упрыгнет от всех бед... Звучала тихая мелодия...

0

17

*И девушка на секунду отвернулась чтобы остановить слезы,она не могла показать свою слабость,но все же ее глаа(голубые в данный момент))оставались грустными как и она сама.*

0

18

Конечно с нами можно посидеть. Парень улыбнулся. В окружении таких милых девушек... музыка любви слышна в моём сердце...оно бьётся в её ритм...

0

19

Вилл улыбнулась. А что случилось? Почему же ты плачешь?

0

20

-Мне пришлось уйти из дома от родных...*Голос ее сорвался но она заставила себя говорить так чтобы ее голос звучал  нормально*И я теперь одна и никогда их не увижу...

0


Вы здесь » Anime Magic World » Парки Скверы » Сиреневый парк>>...