[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>


Первый зал>>

Сообщений 61 страница 70 из 176

61

Алекс увидел девушку с ярко рыжыми волосами.очень ярко. Он повернулся в её сторону. Я увидел закат,это волосы её. Я увидел океан,словно глаза её. я увидел небо.открыто как её душа. Я увидел свет,это свет в её глазах. Но она уйдёт и я вновь её забуду,я забуду океан закат и чистое небо. Я вновь буду петь, но она не услышит , я вновь буду грустить и она не увидит... мелодия была спокойна в отличие от голоса парня.Голос его был взволнован а парень покраснел.

0

62

Вилл сначала не поняла почему молодой человек повернулся в её сторону, но потом Вилл кажется начала понимать. *Неужели он поет это мне?*

0

63

Алекс слез со стола и подошёл к девушке. Здравствуйте, что такая милая девушка как вы делает в таком опасном месте? Парень покраснел еще сильней.осматривая таверну,выбитые стёкла и тд.Парень еще сильней покраснел. Извиняюсь за бардак. Парень взял гитару стал напивать какую то мелодию и все осколки и сломаные вещи собрались и встали на место. Так то лучше! Парень Улыбнулся.

0

64

Привет. Я иногда сюда захожу, но не считаю это место мрачным. Ну вообщето мне уже тут самой надоело. Я наверное пойду в парк. Хочешь со мной? Вилл встала со стула и собиралась двинуться с места

0

65

Конечно! парень необдумвая согласился как маленький ребенок,увидивший новю ирушку..

0

66

Ну всё пошли тогда. Вилл направилась к выходу.

0

67

Подожди.скажи хотя бы как тбя зовут?

0

68

Меня зовут Вилл! А тебя?

0

69

Меня Алекс Роуз,музыкант я блуждающий))) Алекс разсмеялся.

0

70

Очень приятно! Пошли в сиреневый парк! там красиво.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>