[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>


Первый зал>>

Сообщений 51 страница 60 из 176

51

Именно...Да и девушку искал...одному блуждать всю жизнь без жилья и денег невыносимо...

0

52

Мало? усмехнувшись закончила за него девушка...Потом она продолжила. Пока у меня с деньгами не напряг могу одолжить. выпив бокал алкогольного коктеля.

0

53

Хватит меня соблазнять на алкоголь! Алекс снова засмеялся. Бармэн , мне плиз чего нить крепкого! и поживей!Суккуб ,твоя взяла выпью за компанию! Алекс схватил что то со стала и залпом выпил весь бокал. бррр...есть чем закусить?

0

54

Чувствую щас начнётся концерт... Алекс взял в руки гитару.

0

55

Вампуся с подозрением покосилась на Алекса еле сдерживая смех.Алекс.Я конечно понимаю что....Но зачем пить средство для очистки бокалов?? Суккуб кивнула бармену и он притащил её коктель.Вампуся сделала 3 глотка и следила за движением гитариста. Снова? спросила она.

0

56

Вилл вошла в таверну. Из знакомых она увидела лишь Крылатую. Вилл подошла к ней и сказала Привет! Не против если я сядю с тобой рядом?

0

57

Подыграешь? Гитарист очень громко и звонко рассмеялся,его смех транслиловался через колонки,одежда стала чёрной,кожанной а так же воротник был выставлен очень класиво,на шее красовался череп. ГРЯНЕМ РОК В ЭТОЙ ДЫРЕ!! он медленно вел пальцем по струне,из колонок доносился режущий уши зву,лопались бокалы,бились окна трескались вазы с цветами.

0

58

Смотря что сказала громко Суккуб выпив залпом свой бокал.В таверну зашла девушка с красными волосами и села с Эльфийкой.Вампуся перевела взгляд на парня и с подозрением наблюдала за его движениями.

0

59

Парень резко поменял положение руки и раздался очень громкий хлопок,все стёлка вылетели и вышибло дверь. ремонт здесь не помешает! Алекс рассмеялся и начал играть тихую мелодию... я шёл в никуда.не знал зачем, не знал куда. я шёл и думал,мечтал о ней, вспоминал веселье былых дней.Я смотрел в пустоту я увидел свет,я слышал тишину,услышал слово НЕТ. Я хотел бежать,но не знал куда идти. я хотел кричать ,ведь назад не было пути! пошла музыка чуть мощнее но мелодия была красивая...

0

60

Вилл обратила внимание на музыканта. *А он хорошо поёт, да и мелодии красивые*

0


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>