[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>


Первый зал>>

Сообщений 41 страница 50 из 176

41

*О...в каждой таверне поют песни,но не...Ну и ладно! Острые ушки девушки до и дело подрагивали,но деваться от гитариста было некуда...Менестрель,блин!*

0

42

Дверь отворилась и в таверну зашла девушка.Пол сотрясался от её сапог с шипами.Она холодно оглядела зал.Взгляд её остановился на гитаристе.Всю таверну сотрясал жуткий грохот от его колонок.Нашёл мне тоже сцену чуть ли не презрительно подумала Вампуся.Пройдя ещё пару шагов она узнала в нём гитариста,которого выгнали из группы "Астральные войны".Хм...Ну здравствуй Алекс послышался из её уст ледяной голос.Она встала убрала руки в задние карманы и посмотрела на своего "знакомого"

0

43

Мощный рок плавно переходил в тихую альтернативу. лежу на земле,солнце в лицо. нет друга нигде, не вспомнит никто... и пошла тихая концовка. "Менестрель"))) сошёл со стола и вернулся на своё место.

0

44

Алекс обернулся. Суккуб,ты ли это? на его лице появилась улыбка. Он увидел старую подругу.

0

45

*Весело живем...Мда...И куда меня принесло?Там-арфы,а здесь,а здесь...о-о-о...но все позади)Почаще бы он друзей встречал)).Мне бы еще друзей встретить...Хотя нет,не надо...Напоят еще,сама запою...*

0

46

Открой глаза если не видишь послышалась усмешка от девушки медленно подходящей к стойке.Слышался гул от её сапог.Она села за "стойку" и махнув рукой сказала Мне Кровавый Хаос Девушка усмехнулась и перевела взгляд на парня. Рассказывай,Как тебя занесло в такую таверну?

0

47

Делать было нечего друзей нет так что пришлось остановится здесь утолить жажду и голод, а ты почему не в группе? Алекс краем глаза заметил как на него смотрела эльфийка через несколько стульев от него.

0

48

Хм.... протянула девушка.Ей подали её напиток.Махнув рукой она отдала деньги за него и сделала глоток.Я?Ушла после того как тебя "пинком выгнали" девушка засмеялась как вспомнила эту сцену. И в какой ты щас группе? Или ты соло? спросила девушка сделав ещё 2 глотка алкогольного напитка. Подозрительная таверна....хотя.. Вампуся усмехнулась

0

49

Как видишь соло Алекс рассмеялся. Никого нет здесь,кто бы хотел петь) Что это за эльфийка? почему она так смотрит на меня?

0

50

В мире много людей которые любят петь.Только найти их очень сложно. сказала Суккуб и глазами осмотрела всю таверну.Эльфийка...люди...хм.. ёмаё никто же незнал что Вампуся - Вампир.  Чем занимался в последнее время? Скитался по городу в поисках жилья? спросила Вампуся усмехнувшись)

Отредактировано Вампусик ^^ (2008-06-26 13:02:10)

0


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>