[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>


Первый зал>>

Сообщений 31 страница 40 из 176

31

Допивая бокал Лакруа встал изза стола и мёртвым, прямым механическим шагом пошёл на кладбище.

0

32

Снова осмотрев зал,Ирма встала со стула и направилась к выходу.

0

33

Irma Lair
я с тобой  а ты куда?
а ты не видела мою сестричку

0

34

*Крылатая острожно приоткрыла скрипящую дверь и зашла в таверну.На плече ее сидел феникс.Точнее,сидела.Куда меня только не заносит...Таверна,вдобавок,пустая... Девушка пересекла зал у уселась за столик в углу.*

0

35

Ирма зашла в таверну,и увидела Крылатую,подойдя к ней Ирма сказала:
-Привет!Можно к тебе подсесть?

0

36

-Садись,-*улыбнулась девушка.*

0

37

-Будешь что-нибудь?-колдуя стакан сока спросила Ирма,-Как думаешь,как может называться страна Эльфов?

Отредактировано Irma Lair (2008-06-26 11:17:09)

0

38

Алекс зашёл таверну и сел у стойки. Можно фруктовый коктель "Взрывное Лето"? Взяв стакан он сказал А трубочку можно? и рассмеялся.

0

39

-Хм...не знаю.Мир,из которого я,зовется Аллианс.Лес-Одилилрьянна...Думаю,нужно придумать что-нибудь благозвучное)
*Сказав сие,девушка перевела удивленный взгляд на вошедшего парня.*

0

40

Допив коктейль Алекс встал на стол посреди таверны,достал изза спины колонки подключённые к гитаре и начал играть рок. Ушёл от семьи. забыл обо всём. Я снова один, в голове дурдом. Хотел умереть,незная зачем. Остался жить, ОСТАЛСЯ НИСЧЕМ!!! И играл долгий музыкальный проигрыш.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>