[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>


Первый зал>>

Сообщений 11 страница 20 из 176

11

ты знаешь какова на вкус кровь вампира? она как вино сладка и нежна, но при этом имеет огромный лечебный и магический потанцеал. Так будешь? можешь не успеть. Лакруа засмеялся, были видны длинные зубы.

0

12

Ирма зашла в зал и увидела Вилл и Лакруа,подойдя к ним Ирма сказала:
-Привет!Можно присесть рядом с вами?

0

13

Конечно можно! Лакруа солазняюще , по вампирски улыбнулся и подмигнул.

0

14

Я думаю обязательно попробую! Только в следующий раз. Просто как-то не шла сюда настроенной пить кровь. Вилл хихкнула. Привет Ирма! Рада тебя видеть!

0

15

хината зашла в таверну и увидела знакомых людейи подошла к ними сказала
привет шо пьете

0

16

Понимаю. Сам в первый раз испугался. Знаешь ,Вилл я тебя лохо знаю а точнее почти не знаю, но ты мне уже нравишся как собеседник и вообще как девушка. Ты очень милая и интересная, даже заманчивая. Лакруа подмигнул Вилл.

0

17

Вилл покраснела. Спасибо, мне приятно слышать такие слава как и любой наверное. Ты тоже интересный собеседник. Хотя первый раз когда я тебя увидела ты показался мне очень мрачным! Она приветливо улыбнулась Лакруа

Отредактировано ...:Вилл Вандом:... (2008-06-25 12:18:40)

0

18

-Привет,Хината!-,повернувшись к Вилл,Ирма села поудобнее,-Как дела?-Ирма щелкнула пальцами появился молочный коктейль,-Будешь?

0

19

Вилл обрадовалась увидев напиток которого она не боялась употреблять. Я лично буду! Спасиб Ирм, ты как всегда выручаешь!

0

20

Вилл посмотрела на часы. Ой простите мне нужно идти! Надеюсь скоро вернуться! Пока всем. Вилл помахала и вышла из зала

0


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>