[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>


Первый зал>>

Сообщений 141 страница 150 из 176

141

Глаза парня побелели как он взял тетрадь. 2012 год,смерть,разрушение...реки крови текут по улицам...девочка...с гитарой и с крестом на шее...Я...несу эту девочку...она без сознания...в меня стреляют...попадают ...я падаю...вижу девочку,пришедшую в сознание...люди в противогазах...они забирают её...она плачет...вспышка света и громкая музыка...видение обрывается... Парень отлетел на несколько метров от тетради и ударился о стену. Лижит и не двигается...С пулевым ранением в спине и с золотым,окрававленным крестом на руках...

0

142

-И плиз не улыбайся так загадочно как Мона Лиза!А то она тебя от ревности к своей улыбке убьет!

0

143

Астория подошла к нему и чтото быстро зашептала.
-Можеш не благодарить!Я тебе часть своего здаровья отдала чтоб ты не умер!

0

144

У меня ментальный блок...оставь своё здоровье себе...я не умру... Белиар,помоги своему слуге!!! Перед лежащим парнем явился двухметровое представление Белиара в народе. Он положил парню руку на голову и начал что то шептать... Парень встал ,взял его за руку и сказал. Спасибо тебе,владыка Белиар. Порождение Белиара исчезло. На чём мы остановились? парень вновь улыбнулся приветливой улыбкой до ушей)

0

145

з-Поднимайся!Я и так зделала все что смогла!

0

146

-Скажи о чем ты думал когда брал тетрадь?

0

147

Это так важно? если да то я думал о мире и согласии...как обычно))) Парень улыбнулся,пряча за улыбкой лёгкую тоску.

0

148

-Тогда понятно!Ты теперь ее владелец!Тебе будут сниться сны пророчества,а избавиться от этого невозможно!

0

149

Возможно, у меня своих хватает пророчеств) Плюс у меня ментальный блок,любая амгия против меня безсильна) так что ходи пока с тетрадью зарисовывай всё будешь приносить ко мне а я буду растолковывать)))Давай вместе снимим одну комнатку в отеле на двоих?)Ты будешь спать на кровати а я на диване)

0

150

-Вот так то и тебе надо будет их зарисовывать!

0


Вы здесь » Anime Magic World » Кровавая Таверна » Первый зал>>