[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Кладбище » Кладбище>>


Кладбище>>

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Огромное кладбище на котором стоит море серых, холодных каменных плит с надписями и именами тех кто лежит под этими мрачными плитами...погода здесь всегда пасмурная...дует сильный ветер...излюбленное место для детей ночи

0

2

для меня это самое жуткое место....

0

3

лучшее место для отдыха...всегда тепло и уютно. хоть и в кругу мёртвых. Лакруа встал на против надгробий с надписям . "Эдд Лакруа, Элайза Лакруа, Стиф Лакруа Екатерина Лакруа и Блэрд Лакруа." и Окаменел,превратившись в статую.

0

4

что то я застоялся,пойду ка на пляж

0

5

Парень пришёл на кладбище. Упокой Белиар его душу... Он раскопал новую яму скинул туда гроб,который висел у него за спиной и закопал яму. Поставил надгробный камень который гласил "Святой отец Патрик. 1838-2008. Скорблю,чту и помню,Эддмунд." Парень пошёл в таверну.

0

6

Парень принёс тело Деви на кладбище. Упокой Белиар его душу... Он положиль тело в гроб,выкопал новую яму,положил туда гроб и закопал.Надгробие гласило. "Камаил Ренекай. - 9962-2008.Скорбим,чтим ,помним. Харикэн и Эдмунд."

0

7

Сакура села напротив надгробья и начала тихо плакать.Слёзы часто  катились по её щекам:
-Я скучаю по вам.-шопотам произнесла Сакура

0

8

Таунпортал! Эдди появился посреди кладбища. Он увидел плачущую девочку и подбежал к ней. Не плач, хоть я тебя не знаю, я не могу видеть как плачат другие. Парень положил руку на плеча довочке.Глаза его побелели. Смерть....опустошение...одинокая девочка...нет родителей...братьев и сестёр...нет друзей...бедная девочка...видение оборвалось... Глаза его вновь стали голубыми. Ты не знаешь кто эта девочка? Мне её очень жаль...как и тебя...ты скорбишь по близким и родным...у меня их так же забрала смерть...да упокоит Белиар их души... Парень снял свой крест и перекристился им.

0

9

Девочка, теребя косичку, подошла к могилке, усеянной ромашками. Девочка улыбалась. Она положила еще один букет на нее и присела на корточки.
Привет!
Улыбнулась она взяв с земли один цветок
Я пришла поздравить! Сегодня ведь твой день рождение!
Девочка наивно улыбнулась и посмотрела в небо
Интересно, вы там его празднуете?
Рика еще раз улыбнулась и встала в полны рост
Прабабушка!.. Интересно, ты знаешь, что я теперь живу тут? И вообще, ты скучаешь по мне? Я тебя помню!
Девочка улыбнулась… и засмеялась!
Я тебя помню! И ты в моем сердце… а остальное не важно! Я рада, что я тебя помню… надеюсь, ты меня тоже… с днем рождения!
И девочка еще раз улыбнулась…
Эта песня… я ее сочинила для тебя!
Голос Рики, звенящий, чистый как капли дождя, разлился по всему опустевшему кладбищу – девочке было наплевать – она поздравляла с днем рождения свою прабабушку…

Каждое утро
Она в небо глядит
Каждое утро
Ее голос звенит
Каждое утро
По аллее бежит
Каждое утро
Она в школу спешит
Просыпается город и небо в молочных тонах
Этот мир ей так дорог и верит как прежде она
Каждое утро
Открывает окно
Каждое утро
Она верит в добро
Каждое утро
Вдоль фонтанов летит
Каждое утро
Ее сердце стучит
Она просто мечтатель и ждет она чуда всегда
Этот мир ей так дорог и верит как прежде она
Каждое утро
Поливает цветы
Каждое утро
Она верит в мечты
Каждое утро…

0

10

-Спасибо.- вытирая слёзы говорила Сакура.-мои... Мои...Девушка опять начала плакать ,но потом успокоившись докончела что хотела сказать.-Мои родители умерликогда мне было 3 года я их даже не помню.-девушка встала и услышала знакомое пение.Она начала прислушиватся и узнала Это-Рика.Сакура встала взела парня за руку и повела за собой.- Это Рика,а тебя кстати как зовут я Сакура!Рика привет!-немго повыся голос сказала она.-Ты что с десь делаешь?

0


Вы здесь » Anime Magic World » Кладбище » Кладбище>>