[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Окресности » Скалы>>


Скалы>>

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

-Ты слишком часто плачешь для менестреля. Вставай!- эльфийка старалась держаться бодро, дабы Алекс перестал грустить,- Хватит дурить. Между прочим, ты так и не появился в монастыре...

0

72

Ах да,монастырь...Не хочется сейчас вставать... Алекс лёга на жёсткие камни и подложил руку под голову.

0

73

-Да...хочется лежать нак холодных, жестких камнях,- проворчала эльфийка, усаживаясь рядом с другом.

0

74

Ирма прилетела на скалы и села на камни,не замечая никого вокруг...

0

75

Есть предложения где и с кем еще полежать? Спросил парень и улыбнулся.

0

76

Ирма услышала голоса и обернулась:
-Привет...-грустно пробормотала девушка.

0

77

-Хм...да хоть где! Например, на кроватке в монастыре...А с кем...можешь завести себе плюшевого мишку!- хмыкнула Крылатая.
-Здравствуй, Ирма...

0

78

Заманчивое проедложение, но если выбирать между жёсткими камнями одному и в монастыре с плюшевым мишкой...Я предпочту здесь одному! Привет Ирма. Сказал парень и вновь достал гитару... Богиня Иштар, храни мой Шатёр...Братьев сестёр. Трудов моих часть, вражды моей чан, Богиня Иштар, храни мой колчан, взял меня в плен. Что б не жил Тостар, чтоб не жил Тохфор, Богиня Иштар, Храни мой костёр, память мою стёр.

0

79

-Ну почему же одному? Я буду тебе здесь надоедать...
Крылатая ухмыльнулась. Потом вновь повернулась к Ирме:
-Вновь что-то случилось?

0

80

Нет.Резко сказал парень и отвернул голову.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Окресности » Скалы>>