[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Окресности » Скалы>>


Скалы>>

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

у меня тож всё норм чем вы сдесь занимаетесь

0

62

А вообще ничем. На меня кроме тебя никто внимания не обращает. Вил нахмурилась.

0

63

-Вилл давай полетаем!-Расправив крылья сказала Сакура
-На перегонки!-Засмеявшись  Сакура-Летим!- взяв её за руки поднимая на верх

0

64

Хм..ну давай! Откуда до куда полетим?

0

65

Стелла решила побаловатся и сказала-Стелла Инчантикс
И взлетела было много туч но она здела солнце и день стал замечательный :cool:

Отредактировано Стелла (2008-08-10 20:41:39)

0

66

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Кричала СтеллаКласно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Стелла (2008-08-10 20:44:54)

0

67

Алекс поднялся на скалу и начал играть на гитаре. Вокруг темно, нет никого кто мог бы мне сказать привет. И снова нет тут никого, и не увижу я рассвет.Я не любил и не был я любимым. Я лишь бродил. И убивал незримо. Я шёл вдоль стенки, вдоль преграды. Пройти насквозь неё мешали гады.Зло,ярость,смех,любовь и грех. Не знал я смеха и утех...

0

68

-Опять бредишь, менестрель?- улыбнулась Крылатая, плавно опускаясь на скалу рядом с Алексом.

0

69

Придя к скалам и увидев что никого нет Орубе решила-"Помедитирую,как учила Люба."-вдруг ей стало очень грустно ведь она её никогда больше не увидит.По щеке скользнула слеза.Она была прозрачна,мала,но как много в ней чувств.Вытерев слезу Орубе села лицом к городу и начала медитировать.Через пару часов Орубе встала телепортировалась домой,уже без грустных мыслей.

0

70

Не брежу...просто в сердце не осталось неизрезанного места... Алекс прекратил петь и повесил гитару за спину. На лице была видна слеза.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Окресности » Скалы>>