[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Окресности » Скалы>>


Скалы>>

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

Пока вам! крикнула Тема доставая Бубенцы.Портал откройся в Городе Призраков! появился портал и Тема вбежала в него предварительно закрыв.

0

52

Вилл последовала за Ирмой попращавшись с Темари.

0

53

Харикэн опустился на самую вершину скалы,делая мерные взмахи крыльями.Отсюда открывался прекрасный вид.Мир казался маленьким и беззащитным.В волосах парня играл озорной ветер и они развивались в разыен стороны.
-Как же сдесь пекрасно.В этом месте забываются несчастья и боль.Тут можно не беспокоиться о прошлом,которое не вернуть.
И тут Харикэн намгновение вспомнил одного очень дорогого человека,которого он уже давно не видел и по которому скучал.

0

54

В небе раздался голос. Крепись,Харикэн,я знаю ты скучаешь по Наори,но судьба не раз подложет тебе сюоприз на твоём светлом пути.

0

55

Вилл взлетела на скалы. Она заметила Алекса и тихонько подкралась сзади. Бу!!! Вилл легонько подтолкнула Алеса в спину когда издала громкий звук.

0

56

Сакура превратилась в ангела и летала над сколой и вдруг она увидела Алекса и Вилл Она тихонько призимлилась и убрала крылья Привет!Как дела?

0

57

Услышав голос Харикэн немного смутился.
-Откуда он знает меня,и о том,о ком я сейчас думал.Интресно,мы знакомы. -подумал парень.Для него это было необычным.И всёже незнакомец правильно сказал.

0

58

Вновь раздался голос. Харикэн, иди на острова, там сейчас находится священник Эдмунд. Встрется с ним и найди ответы на все свои вопросы.

0

59

Непонятно почему,но парню хотелось сделать так,как сказал голос.Может это та тоска,которая уже долгое время тяжёлым камнем лежала у него на душе,подталкивала его.
-Эх...Был-небыла. -подумал Харикэн и расправил свои большие белоснежные крылья и полетел в сторону остравов.

-------> Одинокие острава

0

60

Вилл обернулась и увидела Сакуру. Привет! У меня всё нормально! А у тебя как?

0


Вы здесь » Anime Magic World » Окресности » Скалы>>