[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Кланы ^__^ » Клан @nuMeшНиков>>


Клан @nuMeшНиков>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основатель клана Хинаточка

0

2

эй привет приходи сюда в клан анимешников ну разве ты не анимешник
[ex]если вы зайдете в клан анимешников у вас будет и оружие и деньги и много сообщений а если есть сообщения значит есть и награды
[/ex]
могу сказать вам по секрету что я обажаю флудить то тсс ни кому не слово

0

3

† Йоруичи †
сообшения не могут быть дани просто так сообщения кажды должен заработать сам и тока сам так что не преувеличивай пожалуйста

0

4

SENYKEN написал(а):

сообщения кажды должен заработать сам и тока сам

ну я с ними флудить буду )

0

5

ну так бы и написала что быду отвечать на ваши сообщения и этим вам помогать их наберать )) )) )) кстате можеш не дублировать мои сообщения а просто отвечать так удобнее и быстрее достаточно просто имя того кому пишешь написать  http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif

0

6

мммм.......меня возьмём?

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime Magic World » Кланы ^__^ » Клан @nuMeшНиков>>