[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж>>

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Потом Вася выпрыгнула из воды и пошла на кладбище...

0

32

Девушка прилетела на пляж на своих маленьких зелёных крылашках , Френсис взмахнула олшебной палкой и появилось бунгало в которое девушка пошла переодеваться!!!

0

33

Ирма прилетела на пляж и села на песок,в ее руках появился стакан с соком,а сама она была переодета в бордовый купальник.

0

34

Вилл прибежала на пляж. Она заметила Ирму. Привет!!!!!! Как я давно тебя не видела!!!!!! Вилл бросилась обнимать подругу бросив сумку на песок.

0

35

-Вилл!Привет,я так рада что ты пришла сюда!-от радости крылья Ирмы раскрылись сами собой,-Эээ,может пойдем ко мне в квартиру?-девушка махнула рукой,открылся портал,через него было видно половину зала Ирмы и котенка лежащего на кровати,-Идем!-Ирма вошла в портал...

0

36

Подбежав к брошеной сумке Вилл подняла её и повернувшись к Ирме сказала. Конечно! Давно не заходила к тебе. Вилл тоже прошла через портал.

0

37

Ирма прилетела на пляж и встала в воду.Теплые волны обмывали ноги девушки,чувствовался легкий свежий бриз.
-Эээх,может хоть это меня развеселит,-Ирма расправила черные крылья и взлетела над самыми волнами,ветерок дул ей в лицо,брызги от воды летели во все стороны.Девушка рассекала прозрачную гладь воды,черными,как уголь крыльями.Солнце сегодня светило ярко,как никогда...

0

38

и тут на закате пришла ^^! http://i034.radikal.ru/0802/59/e7ba7f14226d.gif 
не стала на на никого обращать  *плохое настроение*. прыгнула в воду и поплыла...

0

39

через некторое время ^_^ вышла из воды. полюбовалась за закат, взяла полотенце и ушла

0

40

Ирма вышла из воды,волосы ее были мокрыми,холодными.Крылья намокли и стали тяжелыми.Девушка произнесла заклинание,брызги от нее полетели во все стороны,было ощущение что прошел небольшой цунами.Ирма высохла и села на песок,золотистые локоны,казавшиеся рыжеватыми блестели как никогда.Красное солнце скрывалось за облаками,плывшими в сторону девушки,они были сиреневыми,чуть голубоватыми. *Может заночевать здесь?* - подумала Ирма и перед ней появлся небольшой одноместный домик,девушка забежала в него и закрыла дверь.

0