[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж>>

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Посмотрев по сторонам,Ирма нырнула в воду пока никто не видел,превратилась в русалку и поплыла изучать подводный мир...высунув голову из воды Ирма еще разок посмотрела на Вилл,а потом поплыла дальше...за пару минут она уплыла на несколько километров...

0

22

Ускорившись,Ирма,поплыла на Одинокие острова...

0

23

Вилл прилетела на пляж. Легкий ветерок обдувал её. *Тяжелый сегодня выдался денек* подумала Вилл. Она легла на шезлонг и щелчком пальцев переоделась в купальник.

0

24

Вилл стало жарко. Ей захотелось воды. Она начала искать подарок Ирмы...но не нашла его! Блин! Я потеряла амулет! Наверное забыла его на остравах!. Вылл перевоплатилась в стражницу и быстро улетела на острава

0

25

-Вот ты где!Ты не подумай я тебя не преследую!Просто с тобой приходит муза!

0

26

Увидив что она опять ушла Астория решила полетать.И она взлетела на гитаре

0

27

И вдруг упала с высоты 5 этажного дома она упала.
-Ой!!!!
Только и сказала она и ее сознание помутилось.

0

28

-Ай,Похоже я гдето на грани между поверхностным сном и глубоким маразмом..!
И она улетела только теперь осторожно.

0

29

Устав от повседневной суеты,дел и проблем Сандра решила отдохнуть.А место её отдыха стал пляж!!!Ну конечно,а где ещё можно выкинуть все мысли из головы забыть о всех заботах и погрузиться в этот прекрасный маленький мир,здесь всё живёт своей жизнью-это море приятно блещущее о берег,этот песок такой горячий и золотистый,это солнце...вобщем это очень всё её радовало!!!!!
-Я много работала,я устала,и я имею право на отдых!!!!!
Сандра легла на пляжное кресло и прислушиваясь к прекрасным звукам природы-шуму моря,шелест пальм-расслабилась и начала засыпать.....

0

30

Привет, Сандра! - сказала Вася и прыгнула воду, Вася плавала, плавала и плавала...

0