[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Просьбы и Вопросы Администрации » Просьбы, Вопросы, Пожелания>>


Просьбы, Вопросы, Пожелания>>

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Пожалуйста, смените мне ник на Анна. Заранее спасибо)

0

22

Можно мне Модератором прошу  :blush:  http://i011.radikal.ru/0802/d8/74bf8a16202a.gif   [взломанный сайт]

0

23

А можно мне сменить ник на Sailormoon? Очень прошу!!!

0

24

Я вернулась.

Я рассказывала всё в чате, и все кто читал мои сообщения в чате наверное уже всё понял. Меня небыло несколько месяцев, а может даже и год. Я приншу ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ за то, что меня так долго не было. И у меня есть просьба: Смените мне пожалуйста ник на: Дакота Кристалл.

И еще раз приношу извинения.

0

25

Я почему то не могу этого сделать(((

Отредактировано SANDRA (2008-07-23 21:01:04)

0

26

Можно я модером буду???Плизз....

0

27

Желаю развиваться форуму!!!

+1

28

Вилма
Спасибо!!!

0

29

Дакота Кристалл
Sailormoon
ВАМ ПОСТАВЛИНЫ НИКИ КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БОЛЬШЕ МИНЯЦА ОНИ НЕ БУДУТ
Cakura
Стелла
А ВАМ ДАЛ МОДЕРАТОРСТВО НО ТАГЖЕ ЛЕХКО ЕГО ЗАБЕРУ ЕСЛИ НЕ СПРАВЕТЕСЬ

0

30

SENYKEN
а мну поменяй на † Йоруичи †
плиз и модером мну поставь в чате плиз

0


Вы здесь » Anime Magic World » Просьбы и Вопросы Администрации » Просьбы, Вопросы, Пожелания>>