[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » ВЕЛИКАЯ ДОЛИНА ПОКОЯ » Тихая река>>


Тихая река>>

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

-Почему мне тебя жалко?Я тебя не знаю но я тебе сочувствую…

0

12

-Да я люблю это место...Здесь можно подумать...

0

13

-Но почему... -в недоумении спросил парень.Его глаза немного округлились от удивления.
Интересно,что она хочет этим сказать? -подумал про себя Харикэн

0

14

Таунпортал! Вдруг Эдди появился на берегу реки в тени деревьев. Как же тут классно.... Парень сел под дерево и начал что то напевать. Мы живём ради смерти, ради смерти будем жить. Убивая людей я в раю не заслужил своё место под солнцем, свой сказочный край. На чужой крови не построишь свой рай.
На чужой крови своё счастье не построешь, я буду убивать ради смеха ради боли. Я буду смеятся при виде чьей-то крови, я буду за грехи в аду корчится от боли. парень закрыл глаза и вздохну с облегчением.

Отредактировано Эдди (2008-07-09 13:22:27)

0

15

Охо!И кого это к нам сюда занесло... -с улыбкой промолвил Харикэн,заметив старого знакомого.

0

16

~Кажется это интересное местечко!~
Пойдя вперед она споткнулась о чью-то ногу и посмотрев на хозяина ноги она узнала в нем Эдди.
-Ирония судьбы!

0

17

Эдди повернул голову в сторону Харикэна. Кого здесь только не бывает... подумал он. Астория, будь осторожней! И Привет Харикэн... Парень вновь утих.

0

18

Эх...И что меня в этом мире ещё держит?! -подумал про себя парень.
-А ты возьми и всё забудь,а я тебе в этом помогу! -неожиданно послышался голос.Харикэн начал нервно оглядываться по сторонам в поисках того,кто мог это сказать,однако эти поиски были безрезультатны.
-Кто ты...Что тебе от меня надо?! -крикнул парень.
-Ха...Ты ещё спрашиваешь кто я!?Я это ты!И мне уже надоело сидеть сложа руки в ожидании того момента,когда я смогу завладеть тобой!
-Что ты хочешь сказать словом завладеть?!
-Твой разум,ха...Мне не нравится что у тебя сильная сила воли и я не могу подчинить твой разум...Ты что,разве не понял?Те демоны,которых,как ты считал,ты уничтожил,как ты думаешь,что с ними стало на самом деле?!
Неожиданно по телу пробежал лёгкий холодок,Харикэн словно понял в чём дело.
-Ага...Да, а ты молодец,сразу догодался.Да они стали частью тебя...Разве ты сразу не удивился откуда у тебя эта сила?Вот...И как только я получу над твоим разумом контроль,то я получу и силу этих демонов!!!
-И что ты собираешься сделать с этой силой? - спросил парень. Ведь она тебе не просто так нужна?!
-Я собираюсь получить власть над промежуточным миром.Землёй правят люди,небесами бог,а в промежуточном мире нет правителя.

Отредактировано Ангел тьмы (2008-12-27 13:47:10)

0


Вы здесь » Anime Magic World » ВЕЛИКАЯ ДОЛИНА ПОКОЯ » Тихая река>>