[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Кладбище » Кладбище>>


Кладбище>>

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Меня Зовут Эдмунд, Можно просто Эдди. Не советую петь на кладбище. Я как священник говорю. парень перекристился.

0

12

Девочка улыбнулась небу, надеясь, что прабабушка ее сейчас видит…
Внезапно она услышала, как ее кто-то окликнул. Рика обернулась и увидела спешащую к ней Сакура и с ней какого-то парня. Рика приветливо улыбнулась им и махнула рукой
Сакура, я поздравляю свою прабабушку
Девочка неловко улыбнулась, а когда услышала замечание спутника Сакуры, то прямо распахнула глаза от удивления и растерянности. Как случалось всегда, Рика неуклюже улыбнулась и почувствовала, что слегка покраснела от того, что ей было неловко
Я… просто не знала, как поздравить свою прабабушку… я сочинила для нее песню… она в детстве говорила, что у меня хороший голос… и говорила, что гордится этим… я решила, что это будет для нее лучший подарок!
Девочка наклонила голову на бок и счастливо улыбнулась Эдди
Я буду знать!
Она прижала ладони к щекам и подняла голову к небу
С днем рождения!

0

13

Похвально, по такому случаю можно и петь) Парень посмотрел в небо, Увидел что то и сказал это Рике.глаза его побелели.Твоя прабабушка тебя слышит,она гордится тобой... глаза вновь стали нормальными.

0

14

Рика, смеясь, посмотрела в глаза парня, а после слов о бабушки ее счастью не было предела. Глядя на парня она произнесла
Вы такой хороший человек! Я это чувствую!
Девочка снова почувствовала, что ее щеки стали розовыми – то ли ей было неловко, то ли очень здорово оттого, что рядом с ней два замечательных человека
Спасибо вам большое!
Девочка вдруг подняла правую руку к своему уху и сосредоточенно начала работать пальчиками. Вскоре ей удалось снять две сережки в форме серебряных звездочек. Одну она протянула Эдди а другую Сакуре
Это для вас! Мои счастливые серьги. Вы оба очень хорошие!
Девочка все еще чувствовала, что щеки ее румяные а глаза просто светились от счастья

0

15

Парень посмотрел на серьгу, но потом отдал. Эти вещи держат при себе парень улыбнулся. Элотос Фор! Вдруг серьга взлетела к небесам и исчезла а у девочки на шее появился золотой медальён, обшитый драгоценными камнями с фото пожилой женщины внутри. Носи его при себе, а твоя бабушка по ходит с твоей серёжкой) Парень вновь улыбнулся.

0

16

Милая девочка...чтит память мёртвым...похвально... Парень услышал какой то звук, это были Проклятые. Полночь... загадочно произнёс парень перекрестился и послышался очень громкий рёв.

0

17

Вася спокойно подошла к магиле со цветами... Она долго долго плакала, на могиле написано Покуется с миром, Ребека Леви... О ребека! Я так скучаю по тебе... Я всегда тебя любила и буду.... Васечка плакала плакала и плакала, потом пошёл дождь, но Вася всё равно сидела рядом с магилой и плакала.....

0

18

Васечка начала говорить с Ребекой - Ребека, как ты думаешь, у меня есть лучшая подруга, её имя - Рика.Я так её люблю как друга, но я всё ещё не раскрыла мою тайну, что я на самом деле ангел и у меня есть магия и крылья которые я прячу под ковтой, как ты думаешь лучше ей сказать или скрывать мою тайну? спросила Вася у Ребеки. Потом Вася услышала звуки.... - Секрет остаётся секретом.... - говорили звуки. Вася подумала что лучше пока не говорить.... Она пошла в кафе...


0


Вы здесь » Anime Magic World » Кладбище » Кладбище>>