[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Отель (Angels 5 Srars) » Комната Ведьмочки Астории.>>~Пока это мой дом,это моя крепость~


Комната Ведьмочки Астории.>>~Пока это мой дом,это моя крепость~

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

-Посмотри мне в глаза…Разве я вру?Я правда слышала их во сне!
~Я ведь правда не вру!~

0

22

-Это правда!А кто это поет?

0

23

-Весна…Правда прекрасное время года?

0

24

Их поет группа Ранетки...не знаю. Если что пусть это будет на твоей совести. Вилл отвела взгляд , а потом улыбнулась. Да. я люблю весну! Любимое время года! А у тебя?

0

25

Раздался стук в дверь. Есть кто дома? Астория,ты забыла тетрадь в таверне.Я пришёл её вернуть.

0

26

Астория
-Спасибо!-Ирма вошла и повернулась к Астории,-С новосельем!-девушка протянула Астории небольшой букетик роз.

Отредактировано Irma Lair (2008-06-30 10:09:56)

0

27

Ой Ирма! Ты тоже тууут))). Вилл бросилась к подруге.

0

28

-Да,я тоже тут!-Ирма обняла Вилл,-Потом пойдем ко мне?

0

29

Ага! Конечно! В квартиру?

0

30

-Нет,блин в холодильник!Конечно в квартиру!

0


Вы здесь » Anime Magic World » Отель (Angels 5 Srars) » Комната Ведьмочки Астории.>>~Пока это мой дом,это моя крепость~