[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Призрачный Лес » Обитель Эльфов-Детей Звезд>>Дом сего клана...


Обитель Эльфов-Детей Звезд>>Дом сего клана...

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Анила немного смутилась, но потом выпрямилась и с гордостью сказала.
-Я Анила.

0

22

-А я - Итильен. Рада знакомству,- девушка дружелюбно улыбнулась.
-Должна тебе сказать,то сия часть леса принадлежит моему клану - эльфийскому. Тебяпривело сюда именно это?

0

23

-Я....я даже не знаю. Я путешевствинница. Ну тоесть не совсем. Я ищу себе новый дом, новое пристанище. Вот я добралась до этого леса и просто пошла по интуиции. А сдесь эльфы живут?
Анила осмотрелась.

0

24

-Да, здесь эльфы живут...- улыбнулась девушка- Что ж, я, как предводительница здешних эльфов, приглашаю тебя войти в наш клан и, следовательно. поселиться в сем лесу.

0

25

Анила смутилась. Она так долго искала себе новый дом и вот ей предлогают вступить в клан Эльфов.
-Ххоршо! Я согласна.
Девушка улыбнулась.

0

26

-Вот и хорошо,- вновь улыбнулась эльфийка.
-Ты, должно быть, устала?

0

27

-Да нет...может разве немного.
Сказала Анила, хотя на самом деле она очень устала.

0

28

-Ну да, конечно,- ухмыльнулась Крылатая. После чего мягко, но настойчиво  подвела к юлижайшему дереву и усадила так, что Анила могла облокотиться о его ствол спиной.
-Так ведь лучше...

0

29

-Да.......я чувствую энергию этго леса...это ведь не обычное место? Здесь всё немного по другому....жаль, что тут немного мрачновато.
Эльфийка вдохнула прохладный, свежий воздух и почувствовала энергию первозданной природы.

0

30

-Разумеется. Люди вообще называют все, так или иначе связанное с эльфами, необычным...Ты ведь знаешь,- эльфийка осторожно опустилась на землю рядом с Анилой, -Да, мрачновато. Но чем эльф не шутит?- лукавая улыбка.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Призрачный Лес » Обитель Эльфов-Детей Звезд>>Дом сего клана...