[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Призрачный Лес » Обитель Эльфов-Детей Звезд>>Дом сего клана...


Обитель Эльфов-Детей Звезд>>Дом сего клана...

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Астория вошла в лес и подошла к полянке и села на траву.~Я себя теряю…Я должна найти себя!~Прогнав эти мысли она сказала.
-Привет Крылатая!А это правда что этот лес как лекарство?То что он лечит наши души?

0

12

-Здравствуй.Думаю,да...Но только если он станет для тебя Домом.

0

13

-Я так и думала!Крылатая а ты не подскажеш что делать если ты не знаеш кто ты?

0

14

-Не знаешь?-удивленно подняла брови Крылатая,-Или не помнишь?

0

15

-Не знаеш!Если ты чувствуеш то что происходит не должно происходить!..

0

16

-Просто прислушайся к себе.Все зависит от тебя.

Отредактировано Крылатaя (2008-06-29 15:11:52)

0

17

-Спасибо за помошь я тебе благодарна!Ты одна из немногих кто меня заметил!

0

18

-Не за что.Рада была помочь.

0

19

-------------->Лес
Анила шла дальше. Она услышала голоса и пошла на них. В своём долгом путешевствии она привыкла доверять слуху и инстинктам. Эльфийка спряталась за деревом, а потом скрываясь в тени листьев и спустилась чуть ниже. она заметила нескольких девушек. Это были Эльфы! В сердце Анилы затеплилась надежда. Неужели, сдесь живут другие Эльфы! такие же как я.....-подумала она. Но вдруг Анила оступилась и упала прямо под ноги девушек.
-Ой...
Только и успела сказать она. Анила быстро встала и увидела устремлённые на себя взгляды.

Отредактировано Алина (2008-09-08 21:52:51)

0

20

-Здравствуй...- Итильен весело улыбнулась новоприбывшей.
-А нельзя ли услышать имя эльфийки, столь необычно появляющейся перед нами?- глаза лукаво заблестели. Нет, никакой насмешки, лишь веселье.

0


Вы здесь » Anime Magic World » Призрачный Лес » Обитель Эльфов-Детей Звезд>>Дом сего клана...