[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Реклама » Взаимная Реклама


Взаимная Реклама

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

  http://i063.radikal.ru/0807/0b/9cd0ae986f25.jpg
Погрузись в тайны мира Призрачных Воинов.Заработай себе репутацию героя или разбойника,стань лучшим из лучших и не останавливайся на достигнутом!Стань одним из нас...Если слова сии заинтересовали тебя...Окунись в мир Призрачных Воинов!

Отредактировано Крылатaя (2008-07-02 11:08:38)

0

12

заходите  interesno9bb.ru

0

13

†Reflection Mirror Worlds†

http://i037.radikal.ru/0806/9a/5a2b193f021a.jpg

Начало Пути
Приветствую тебя странник. Ты попал в другой мир, в мир, который отличается от реального. Сейчас ты решаешь, протянуть руку и попасть совершенно в другое место, где полно различных тайн. Или же отказаться и остаться в своём скучном мире. Но знай, странник, другое измерение опасно, там тебя может ожидать и смерть. Там полно загадок, тайн, которые нужно раскрыть, там множество существ,  раньше ты мог о них узнать только в книжках. Готов? Ну тогда идём, а по пути я тебе расскажу с чего всё начиналось……

Начало длинной истории
Когда планете земля ещё была населена людьми, в ней царил мир и порядок. Но где-то в глубинах космоса на эту пусть даже и не крохотную планету надвигалась звезда, облачённая в чёрную ауру, не известными вспышками и молниями. Те же, кто наблюдал за этой странной звездой, дали ей имя Yami. Спустя пару тысячелетий звезда достигла планеты Земля, войдя в её атмосферу, Yami подобно метеориту пронеслась по небу и распалась на шесть частей. Все думали что Земля погибнет, но взрыва не оказалось, зато, все шесть частей этой странной звезды упали в город Токио. Звезда по себе была не большая, размеров в небольшой шар. Но именно в этой крохотной звезде была заключена огромная сила. Шесть осколков составили пентограму шестиконечной звезды. Что позволило городу Токио приобрести защитный и в тоже время невидимый купол.
В тоже время в этом городе стали появляться различные существа и животные. Вампиры, Ангелы, Демоны, Драконы и множество других тварей. Токио оказался словно отрезан от другой цивилизации, в той где жили люди. Купол никого не впускал и не выпускал. Город стал живым, благодаря этим шести осколкам. Он сам решал кто должен появиться в этом городе, открывая портали и забрасывая всё ещё больше странных существ и животных.
Словно это была какая-то игра, словно он хотел проверить, какая сторона выживет на этой небольшой территории. Смогут ли у них появиться человеческие чувства и они смогут полюбить. Или всё же город Токио превратиться в руины и вместо голубых вод, там будут реки крови…
Никто не знает на что способен этот город, но все учли одну вещь "Что бы выжить, нужно объединяться в команды» пусть даже ты и Демон или же Ангел, а может эльф или неко.  Здесь ваши чувства правят вами, и ваши поступки решают за вас дальнейшую судьбу.
Тебе лишь осталось подумать и пожелать, что ты хочешь попасть в этот город. Как твои желания будут услышаны и исполнены…. Лишь пожелай и протяни руку…….. 

  Немного о нас: 
  Не смотря на наше милое и очень красивое название, наш форум основан на разных аниме. Тут играют разные герое, принимаются любые существа, вплоть до животных. Так же, здесь можете создать именно своего любимого и не повторимого персонажа. У нас были придуманные различные силы для многих расс, таких как: Неко, Вампиры, Демоны, Люди, Синигами, Арранкары и многие другие. Народ у нас с «хорошим» чувствам юмора. Я не буду говорить вам о наших плюсах и минусов. У каждого форума они есть, и у каждого свои. Поэтому если вам понравилась наша скромненькая реклама и ты хочешь попасть к нам, милости просим.   

Имеете свой форум, но там очень скучно и мало народа? Но так и не хотите растоваться со своими лучшими друзьями?  Но хочется что бы было весело и интересно? Тогда наша ролевая именно для тебя и твой друзей. Просто присоединяйся к нам. У нас весело, много народа, Вы станете частью нашей большой и дружной семьи. У нас много интересного на форуме. Говорить плюсы и минусы это глупо, проще зарегистрироваться у нас и понять это самому. Так что, решай. А если всё же присоединишься к нашему форуму, мы будем очень рады.
(с) Администрация Форума Зеркального Отражения Миров

0

14

http://i046.radikal.ru/0806/2d/336e2ee9c441.jpg

Нам незачем долго и нудно описывать ролевую «Marvel Game». Это игра, не требующая ни перечисления достоинств, ни указания на недостатки. Мы не хвастаемся дизайном, клевыми админами, отличной игрой, помощью новичкам и прочим-прочим-прочим. Есть у нас это или нет – решать тебе. Мы не просто играем, мы живем здесь. И приглашаем тебя открыть в себе что-то новое, стать особенным, стать одаренным. Границ нет, есть лишь фантазия. Достаточно слов, пора приступать к игре.

http://xlifes.forum24.ru

0

15

http://ipicture.ru/uploads/080706/85wqpyLRtJ.gif
!ЖМИ!

0

16

Anime Schoolhttp://i071.radikal.ru/0807/e2/7210fd0ad142.jpg 

Сюжет: 

Аниме-школа - самая таинственная и загадочная школа из тех, какие Вы когда либо видели! В ней преподается все, что только возможно! В ее стенах Вам могут открыться необъятные горизонты. Вы сможете стать магом, воином, познать тайные силы...Здесь Вы узнаете то, что никогда не знали прежде! Двери этой таинственной школы всегда открыты для Вас.! Это Ваш шанс стать великим, постичь все тайны мира, которые скрыты от людей пологом времени! Так же Вы сможете увидеть будущее! Вы сможете постичь себя. Погрузитесь в волшебный мир. Откройте для себя тайны, которые не подвластны другим!  

Но это далеко не все тайны, что хранит этот сайт! 

1)Вам предоставлятся уникальная возможность принять участие в захватывающей РОЛЕВОЙ, сюжет которой в ВАШИХ руках! 

2)Вы любите общение? Любите компанию? Для Вас открыта ФЛУДИЛКА. 

3)Если у Вас есть свой сайт, Вы сможете оставить свою рекламу в разделе РЕКЛАМА. 

4)Вы можете преобрести множество картинок и аватаров в разделе КАРТИНКИ.  

Но и это далеко не все! Вас ждет еще много интересного! 

Войди в распахнутые двери Anime School!

0

17

SHAMANIZMAT 

http://i056.radikal.ru/0806/cf/286cdc1cb26e.jpg 

Главный сюжет:  
Многие из нас знают, что на земле существует два мира - мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди - связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами. 

Раз в 500 лет на небе появляется звезда Разрушения. А это означает только одно: Турнир начался!!! Шаманы со всех уголков планеты собираются и состязаются за звание КОРОЛЯ ШАМАНОВ. 

Прими участие в турнире шаманов!!! Заходи! 

Мы гарантируем, что тебе у нас понравится! Ведь у нас ты сможешь: 

1)    Поучаствовать в увлекательной ролевой игре! И помни: сюжет делаешь только ты! 
2)    Найти кучу фанфиков, картинок и информации об этом замечательном аниме (и не только) 
3)    Пофлудить на форуме, пообщаться. 
4)    Найти новых друзей, которые тебя всегда услышут и помогут.
 

И не думай, что это все!!! У нас ещё много чего интересного! Так что зайди и увидь все своими глазами, глазами настоящего Шамана! 

Мир шаманов открыт!!! Кликай!

0

18

Мир FANTASY 

http://i057.radikal.ru/0806/d1/f525348ab775.jpg 

Этот мир полон тайн и загадок, а так же опастностей и приключений, да ещё каких!!! В этом необычном мире ты можешь стать кем угодно: Эльфом, Орком, хуннусом и т.д. Можешь стать воином или магом. Поверь, ТАКОГО ты ещё не видел! 

http://i053.radikal.ru/0806/8a/86f1f2125f39.gifВоюй! 
http://i053.radikal.ru/0806/8a/86f1f2125f39.gif Твори заклинания! 
http://i053.radikal.ru/0806/8a/86f1f2125f39.gif Руби мечом направо и налево! 
http://i053.radikal.ru/0806/8a/86f1f2125f39.gif Осуществляй свои самые сокровенные мечты! 

А главное… ЛЮБИ! 

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЖДЕТ ТЕБЯ!!!

0

19

http://i012.radikal.ru/0807/00/1e93855799ce.jpg

Ролевая игра по аниме Шаман Кинг

Очередная ролевая игра по Шаман Кингу. Преимущество и недостатки последней пока неопределенны.
Администрация делает все для того, что б игровая система кординально отличалась от других ролевых игр.
Нам срочно нужны игроки.

Добрая и общительная администрация не заставит вас скучать.
Заходите на наш форум, и сами все увидите.

>Жми сюда<

0

20

Привет!!!
Есть такой замечательный форум для творческих людей!!!
Он ещё только развивается, но там уже много интересного!!!
Этот форум для креативных, находчивых и творческих личностей, то есть абсолютно для всех, ведь какие либо задатки есть у КАЖДОГО!!!
Но кто-то о них уже давно знает, кто-то их только ищет в себе, а кое-кто даже не подозревает))))!
На нашем форуме не хватает именно тебя, такой одарённой натуры!!!
Так заходи к нам скорее, будем вместе раскрывать твои новые способности!!!
А также здесь можно познакомиться с замечательными людьми – интересными и неординарными!!!!!

Заходи на креатив –
Мы всех вместе победим!!!!!

ЖМИ СКОРЕЙ СЮДА!!!

Отредактировано Чёрная Луна (2008-07-20 03:53:35)

0


Вы здесь » Anime Magic World » Реклама » Взаимная Реклама