[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Принятие в Ролевую xD » Выдуманные персы >>^__^


Выдуманные персы >>^__^

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Anita, как насчет ответа на седьмой вопрос? Принята. Выбери себе статус и вступай в игру...

0

42

Крылатaя написал(а):

как насчет ответа на седьмой вопрос?

Смогу появляться здесь тогда  когда смогу.... http://i005.radikal.ru/0802/47/bc4c68aae23b.gif

0

43

И то хорошо) Выбирай статус в соответствующей теме и вперед)

0

44

1)Имя Кристина...но мне нравится Ангел Смерти
2)Возраст я родилась 19.03.1994
3)Биография  ну...Зовут Кристина. Люблю животных. У самоой 1 собака и 2 кота=))). ну не знаю чё сказать то.
4)Внешность (желательно картинку и краткое описание) Я чёрный человек с белыми крыльями и бледным лицом!
5)Хобби,увлечения Я вообще человек творчиски. Сочиняю стихи, музыку. Играю на барабанах, гитаре и клавишах.
6)Как узнали о форуме? искала интересный форум где много чего интересного. НАШЛА!
7)Как часто будете здесь находится? постораюсь каждый день!
это я!

0

45

1)Имя:
Lord-56
2)Возраст:
21
3)Биография:
Майк Капперсон сбежал из дома,где его избывала мать,а отец постоянно ругал его.Три года Майк прожил на улице,но потом он решил отомстить,и взорвал свой дом со своими родителями.А потом взял кличку Лорд.
4)Внешность (желательно картинку и краткое описание):
Глаза:
Карие,
Рост:
1м 23см
На левой руке татуировка в виде дракона.
5)Хобби,увлечения:
Любит воровать деньги,ещё умеет петь.
6)Как узнали о форуме?
Рекламма на другом форуме
7)Как часто будете здесь находится?
Почти каждый день.

0

46

1)имя:  Вайсимфора Суванаку2) Возраст: на вид 20 3)Биография: родилась в семье наёмников и была воспитана в той же манере. через пять лет после рождениянаучилась метать ножи, умела дратся на мечах. в 10 лет ковала оружие, делала луки. умеет стрелять из лука. Этому научил её отец. В восемнадцать- пошла в отряд наёмников.   4)Внешность: персиковая кожа, каштановые волосы. Немного эльфийская наружность. Сильные руки, изящная походка, быстрая реакция. 5)Хобби, увлечения: музыка ,вампиры, аниме.6) Как узнали о форуме: с помощью форума рыцарь вампир.7) Как часто будете здесь находится?  Часто

Отредактировано Ваймсифора Суванако (2009-10-16 15:46:53)

0


Вы здесь » Anime Magic World » Принятие в Ролевую xD » Выдуманные персы >>^__^