[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Принятие в Ролевую xD » Выдуманные персы >>^__^


Выдуманные персы >>^__^

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

1)Имя:Салиска Ким
2)Возраст:16
3)Биография:Салиска никогда не видела родителей,жила она с бабушкой,которая никогда не любила внучку.Сбежав из дома,она набрела на деревню,выучив Магию Стихий,Сэл стала волшебницей,зарабатывая деньги на лечении людей,она заработала на новую одежду и большой адамантиновый меч.Набрев на этот город,Салиска собирается остаться тут надолго...
4)Внешность (желательно картинку и краткое описание):http://ipicture.ru/uploads/080711/KSa3LDShKK.jpgСэл-симпатичная эльфийка 16 лет,блондинка,достаточно умная,у неё карие глаз,один глаз закрывает огромная шикарная челка,Сэли ходит в зеленом костюме с золотыми узорми и широким поясом.
5)Хобби,увлечения:Сэл хорошо владеет мечом,с помощью огромных крыльев летает,исцеляет людей,владеет одной из стихий,какой,она сама пока не выбрала...
6)Как узнали о форуме? Подруга сказала
7)Как часто будете здесь находится? Эээ,как смогу)))

0

22

~Glamour_Girl~
Принята))Иди в темку "Меняем ники и статусы" и выбери себе статус...

0

23

Irma Lair
Спасиб кстате!!!

0

24

1)Имя
Келли Фроули
2)Возраст
14 лет
3)Биография
Келли и ее сестра Кети родились в Нью-Йорке. Когда девочкам было по три года, их похитили и потребовали у родителей выкуп. Но у семьи Фроули никогда не было таких денег. Компания, в которой работал Стив Фроули, отец Келли и Кети, выплатила выкуп. Однако одну из девчоек они нашли уже мертвой...
Келли долго страдала, не могла видеть своего отражения - ей всегда казалось, что это Кети. Но в конце концов она стала забывать обо всем. Она не забыла лишь старой песенки, которую всегда пела девочкам мама: "Две девочки в синем, две девочки в синем всегда были вместе, но после расстались..." Мама называла Келли и Кети "девочками в синем".
К сожалению, когда Келли исполнилось десять лет, ее отец утонул. Мама, не выдержав потери, покончила жизнь самоубиством. И девочка в синем осталась совсем одна. Она решила отправиться путешествовать по свету и учиться. Она побывала во многих странах, многое выучила и знала. В ее руках были знания о боях, магия, целительство... Но Келли никогда ничего не использовала в своих целях.
Однажды Келли набрела на незнакомый город. Она не могла вспомнить, чтобы кто-то говорил ей об этом городе, и девочка решила остаться в нем.
4)Внешность (желательно картинку и краткое описание)
Невысокая худенькая, хрупкая девочка с короткими белыми кудряшками. Одета в потрепаное временем синее ситцевое платьице.
5)Хобби,увлечения
Келли обожает животных и даже может общаться с ними. Ее любимое дело - целительство.
6)Как узнали о форуме?
Через рекламу
7)Как часто будете здесь находится?
Как можно чаще.

0

25

Келли, принята. Закажи себе статус в соответствующей темке)

0

26

Крыл,я возьму статус)

0

27

Чего?)

0

28

надеюсь вы не против неко?)

1)имя
Сайнари Кайко или просто Кай
2)возраст
15
3)биография
Когда Кайко родилась её отец сразу же ушел из семьи сказав,что он не хочет жить  с уродом.
Но мать от неё не отказалась и старалась оберегать Кайко.
Когда Кай было 2 года у неё появился отчим,ему было всё равно как она выглядит,а ушки ихвост он находил забавными,примерно через год у Кай появилась сестра-Кейко,так получилась,что она сама дале ей это имя совершенно случайно.Кейко тоже была неко.
Блогадоря отчиму Кай,её семья жила достаточно хорошо т.к. он(отчим) был владельцом какой то крупной фирмы.
Вскоре Кай пошла в школу и естественно над ней все потишались и она так и не нашла друзей.
Позже она захотела изучать боевые исскуства,а в чаастности сржения на катанах.Это было легко устроить,её отец нанял ей личногу тренера,который до сих пор обучает её.
Ей было одиноко и она начала всех ненавидеть за то как они с ней обращались,однажды она в порыве злости сильно поколечила своего однаклассника и было принято решение исключить Кайко,а пострадавшему выплатьть определённую сумму денег.
Это оказалось не большой проблемой т.к. денег было придастаточно,но оставался вопрос,где будет учить Кайка,а вскоре и её сеста?
тога её мать слу чно нашла эту школу,куда вскоре и поступила Кай.
4)внешность (желательно картинку и краткое описание)
длинные белые волосы,голубые глаза,рост примерно 165,телосложение спортивное.также есть белые ушки и хвостик.
Одежда:Белая юбка,чёрные гетры,белая рубашка с короткими рукавами,беый пиджак,чёрный галстук с крестиком,ошейник.(иногда всё тоже самой только чёрное) вобщем всё тоже самое как на картинке,только ещё уши и хвост.- http://i8.beon.ru/29/75/37529/16/955816/1web21.jpeg
5)хобби,увлечения
боевые исскуства,в частности сражения на катанах.
6)как узнали о форуме?
случайно
7)как часто будете здесь находится?
постараюсь каждый день

0

29

Kaiko
Принята!!!!Теперь зайди в темку Статус и закажи статус себе,а ещё заполни свой профиль до конца!!!!!

0

30

SANDRA пасип)

0


Вы здесь » Anime Magic World » Принятие в Ролевую xD » Выдуманные персы >>^__^