[реклама вместо картинки] Anime forum & Игра Алисы - Тест, для психов

Anime Magic World

Объявление

объявление: Мы Начинаем Ура!!! Форум был переделан и теперь мы его почти докончили=) Огась ммм терь можно играть думаю...тем кому ненрава наше обновление тапками не кидать ^__^ Действия: Игра развивается в огромном городе, кто-то идет на работу кто-то с кем то цепляется, кто-то лазиет по магазинам,кто-то ходит в колледж, а кто-то просто гоняет балду
Погода:Теплый весенний воздух, поднимающий настроение
^__^Голосуйте за Нас ^__^
АДМИНИСТРАЦИЯ: SENYKEN номер ISQ (475-597-856), ПрИнЦеССКаномер ISQ(405486492(проктически не пользуеца)), Sandra номер ISQ(70862717), Крылатая номер ISQ(443383025) МОДЕРАТОРЫ: Naoru, Собаку но Темари, хинаточка, Алёнка, Крылатая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magic World » Принятие в Ролевую xD » Выдуманные персы >>^__^


Выдуманные персы >>^__^

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

1)Астория
2)16лет
3)Девушка родилась в семье магов,и унаследовала магию и эльфийскую кровь(отсюда эльфийские ушки)).При этом у нее острый язычок,капелька ценичности,капелька самовлюбленности,и бескрайнее чувство юмора!!!Выучившись на волшебника у наставника отнравилась вперет со своей гитарой на которой она летает и чаруюше играет,тетрадь с прекрасными рисунками,и много чего другого в ее сумке через плечо.Мечтает о своей группе.
4)Авка
5)музыка,рисование
6)подруга здесь обшалась кажеться...ладно от подруги.
7)Каждый день!!!!!

Отредактировано Астория (2008-06-26 21:26:45)

0

12

Астория,принята)

0

13

Собственно вот анкетка:
1)Имя
Данеция Кринчисокис
2)Возраст
18
3)Биография
Она родилась хз где.Однажды ё дом згарел когда она была с братом и сестрой гуляла соберала цветочки!Когда вернулась увидила пажарных которые тушили пажар.Она узнала что её родители были там .Трёх детей отправили в детский дом .Где они набрали сил и были очень силны.Она знала что это не просто так произошло!!Кто то подпалил дом ,но кто?Она решила выяснить))
4)Внешность (желательно картинку и краткое описание)
Внизу
5)Хобби,увлечения
Бои и
6)Как узнали о форуме?
Леночка дала...Вампирёнок,Темари
7)Как часто будете здесь находится?
Кд кроме выходных

0

14

Настя принята,иди в темку статусы и свободно топай играть)

0

15

1)Имя Эдмунд Силес
2)Возраст 19
3)Биография Эдди нашли на пороге Храма Абигора,верховного демона,отвечающего за бездну. Он рос и познавал тёмные и светлые искусства а так же учился как и все дети.Эдмундом его назвали в честь демона,который создаёт чёрные дыры.(Тоесть,пустоту и хаос.) в 18 лет он окончил свои учения и ушёл из Храма. На следующий день Эдди вернулся чтобы принести больному Отцу Патрику поесть и увидел что все служители церкви были мертвый ,а отец Патрик был Распят на кересте на верхушке храма.Так же Эдди заметил человека в белом ,уходящем от монастыря.Не капли не раздумывая он его убил.А так же спас уцелевшие секретный книги и архивы к которым ему не было допуска. Прочитав всё это он обрёл новую почти безграничную силу демонов и ангелов.
4)Внешность (желательно картинку и краткое описание) Аватар.
5)Хобби,увлечения резьба по дереву,зарядка вещей магической силой, вызов сущнотей из предметов. А вообще увлекается историей мира демонов.
6)Как узнали о форуме? нашёл в поисковике.
7)Как часто будете здесь находится как смогу.

0

16

Эдди,принят.

0

17

1)Прасковья.
2)17лет
3)Прасковья с рождения с крыльями и магическими способностями. Она умеет играть на барабанах, клавишных и гитаре, но есть увлечение, про которое она никому не говорит, это рисование! Она романтичная, милая, тихая, одинокая и спокойная девушка, чутчуть влюбчивая, но не всегда. Хочет создать свою группу или вступить в уже созданную. Закончив в школе 9 классов сбежав из дома, путешествует с рюкзачком, надеясь найти людей которые ее поймут. Ишет свою любовь, и хочет любить.
4)http://i060.radikal.ru/0807/49/bf6f3e913447.gifМолочного цвета кожа,длинные блондинистые волосы,и голубые глаза.
5)Рисование,музыка.
6)От Астории.
7)40 дней в месяц,8 дней в неделю и 60 часов в день)

Отредактировано Прасковья (2008-07-01 21:38:30)

0

18

Прасковья,принята.

0

19

1)Имя
Алекс Эрминэс.
2)Возраст
17лет.
3)Биография
Она родилась в обычном городе как все, и жила собственно как все, но   это продолжалось до пятнадцати лет. Алекс умерла в пятнадцать лет, но ее оживили ангелы и сказали, что берут ее с собой, после этого она жила в Элэвии городе на небесах где живут ангелы света, но в шестнадцать лет ее отпустили на землю, где она стала самостоятельно жить. У нее есть не только ангельские крылья но и флейта на которой она играет волшебные мелодии, и некоторые необычные способности.
4)Внешность (желательно картинку и краткое описание)
http://i050.radikal.ru/0807/87/b0beb406c087.gifМилая красивая девушка, с черными волосами, ванильного цвета кожей, и необычными глазами, чистого с оттенком лазури голубого цвета, в которые если посмотришь то поймешь, что они завораживают, и иногда смотря в них, можно услышать тихую расслабляюшую музыку.
5)Игра на флейте, и полеты.
6)Как узнали о форуме?
  Подруга посоветовала.
7)Как часто будете здесь находится?
Каждый день буду заглядывать.

Отредактировано Ангел Света (2008-07-05 18:21:46)

0

20

Ангел Света, принята)

0


Вы здесь » Anime Magic World » Принятие в Ролевую xD » Выдуманные персы >>^__^